Приветствуем Вас, странник!





Появились ли Вы тут по своему желанию, или Вас забросил в наши края жестокий шторм - Вам тут будут рады. мешку с деньгами всегда рады :)
Поэтому заполняйте бумаги, получайте документы и идите искать работу, наверняка что то подвернется :)
А те, кто еще без документов, могут проследовать лишь в таверну "Наводнение".
Свод законов - знать всем.


Игровые локации:

1.Открытое море - нейтральная локация, пояснения излишни.
2. Порт Блэкхорна- место,где Вы оставите свое корыто плавательное средство.
3.Собственно,остров Блэкхорн - клочок суши в безграничном Абесинском море.
4.Порт Анвила- порт города Анвил.
5.Анвил- Главный торговый порт и просто красивый город Сиродиила.
6.Замок Анвила- неприступная цитадель города Анвил.
7.Порт мыса Якудра- порт Якудра, пристанище мощных военных кораблей.
8. Военное поселение мыса Якудра-военный городок на мысе Якудра.

Бескрайние просторы Абесинского моря...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бескрайние просторы Абесинского моря... » Остров Блэкхорн » Кабинет губернатора.


Кабинет губернатора.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.elderscrolls.net/img/oblivion/solution/oq/Br02-02.jpg
Он же - каюта капитана давно разбитого сидящего на мели галеона "Алый".  Отреставрированное помещение, в котором с 10 утра до 4 дня принимает губернатор, если он не ушел в рейд.

Форма заявки на вступление в ополчение (ополчение следит за порядком на острове, защищает мирных жителей в случае нападения на остров):
1) имя
2) уровень
3) опыт
Задания будете получать от губернатора.

Форма заявки на приобретение судна:
Я, <имя>, подтверждаю что мои навыки навигации и командирские выше 3, и готов приобрести судно, дабы рейдами обогащать казну острова и защищать честь пиратов Абесинского моря.

Форма заявки на приобретение жилья:
Я, <имя> хочу приобрести жилье на острове Блэкхорн.

Заявка на получение задания:
1) имя
2) уровень
3) ополченец или пират?

0

2

1)Денис Блэкстон
2)0
3)0

0

3

На острове появился грабитель, за две ночи он "нанес визит" в два дома. Общая сумма украденного: 50 золотых. Также во время ограбления был убит Окай Алес - темный эльф, один из ополченцев. Преступник срочно должен быть пойман.

Поспрашивай людей в таверне, также не забудь глянуть в хижину убитого. После того как все осмотришь, возвращайся. Минимальный размер поста в каждой локации - 150 слов.

цель первой части задания: найти улики, указывающие на личность или укрытие преступника

0


Вы здесь » Бескрайние просторы Абесинского моря... » Остров Блэкхорн » Кабинет губернатора.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно